Понедельник, 29.04.2024, 21:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поделиться
Хостинг
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
РЕКЛАМА
seosprint.net
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Счётчик
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 11 » Заработок на кликах и платных заданиях.
23:26
Заработок на кликах и платных заданиях.

Заработки на кликах и платных заданиях.

 

Первое, что надо сделать, зарегистрировать себе кошелек на Webmoney. Без этого работа будет просто невозможна. Регистрация несложная, советую сделать два кошелька в рублях и долларах, т.к. на некоторых сайтах оплата производится в рублях, а на некоторых а долларах. Работа заключается в переходе по определенным ссылкам. Для начала вы регистрируетесь на специальных сайтах. Обычно представлены различные виды заработков: просмотр сайтов, чтение писем, выполнение заданий, прохождение тестов. Также почти на всех сайтах есть реферальная система, т.е. вы привлекаете людей желающих работать на данном сайте, и с их заработка получаете процент (Чем больше рефералов, тем больше ваш пассивный заработок.)

 Лучшие сайты:

 SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка: 

  - просмотр сайтов за деньги

 - чтение оплачиваемых писем

 - участие в тестах за деньги

 - выполнение оплачиваемых заданий

 - работа с поисковиками за деньги

 Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Есть 2  уровня реферальной системы

 Чтобы зарегистрироваться жми на ссылку:

 http://www.seosprint.net/?ref=689022


WmMail.ru - один из самых популярных почтовиков.

  Если Вы хотите попробовать заработать этим способом, то обязательно зарегистрируйтесь на этом сайте, не разочаруетесь.Для пользователей возможен заработок на чтение почты, серфинг и выполнение заданий.Писем приходит довольно много. Стоимость писем в среднем 0,0015$ - 0,002$. Сервис предлагает 5-уровневую реферальную систему (10%-5%-2%-1%-1%).

  Чтобы зарегистрироваться жми на ссылку:

 http://www.wmmail.ru/index.php?ref=semak2585

 

Просмотров: 908 | Добавил: semak2585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_sok  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предложить вам новаторские средства, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, ассигнуруя прочный срок службы работы и блестящие решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только утепление, это разработка территории, в где каждый элемент отражает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

4 ppu-prof_El  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена предлагать вам прогрессивные системы, которые не только подарят прочную оборону от заморозков, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя постоянный период эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это образование территории, в где все элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

3 Александр  
0
Партнёрка от антивируса. Платит 60 центов в день. Кому интересно смотрите по этой ссылкеhttp://www.hyperantivirus.com/?id=AgxY1AAMExEdfEx

1 Madlen  
0
barev dzes es Madlenn em es uzum wm ashxatem

2 semak2585  
0
По русски можешь написать?

Имя *:
Email *:
Код *: